1/2 финала 26.02 13:00 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
I м. Группа 1 -:- II м. Группа 2
1/2 финала 26.02 13:45 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
I м. Группа 2 -:- II м. Группа 1
Матч за 3 место 26.02 14:30 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
Проигравший 14 -:- Проигравший 13
Финал 26.02 15:15 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
Победитель 13 -:- Победитель 14
1/2 финала 25.02 11:00 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
I м. Группа 1 -:- Сибирь
1/2 финала 25.02 11:45 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
Кристалл -:- II м. Группа 1
Матч за 3 место 25.02 12:30 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
Проигравший 14 -:- Проигравший 13
Финал 25.02 13:15 Коченево (ДЮСШ)
Коченево
Победитель 13 -:- Победитель 14
1 тур 21.02 20:00 з. СИУ
Новосибирск
СИУ 0:21 СГУГиТ
1 тур 24.02 20:00 з. НГПУ
Новосибирск
НГПУ 1:2 СГУГиТ
1 тур 25.02 18:00 з. СГУПС
Новосибирск
СГУПС -:- НУКОР
1 тур 26.02 18:00 з. НГАУ
Новосибирск
НГАУ -:- СИУ
1 тур 28.02 17:00 з. НГАУ
Новосибирск
НГАУ -:- НГПУ
1 тур 28.02 20:00 з. СИУ
Новосибирск
СИУ -:- НГУЭиУ
1 тур 02.03 20:00 з. СИУ
Новосибирск
СИУ -:- НУКОР
1 тур 03.03 20:00 з. НГПУ
Новосибирск
НГПУ -:- НГУЭиУ
Группа A И О
1 Реклама Онлайн
Новосибирск
9 20
2 Магистраль
Новосибирск
9 19
3 ПрофЭнерджи
Барнаул
10 15
4 СВА ДЮСШ Новосибирск
Новосибирск
9 15
5 АНО МФК "Сиб-Транзит
Новокузнецк, Кемеровская область
9 15
6 Перекресток Ойл
Кемерово
9 14
7 Газпром трансгаз Том
Томск
11 14
8 Легион
Красноярск
10 7
9 Сибиряк-М
Новосибирск
8 1
Игрок Голы Пен
1 Рябчиков Иван
СВА ДЮСШ Новосибирск
10 0
2 Попов Алексей
Магистраль
7 0
3 Багдасарян Рафик
СВА ДЮСШ Новосибирск
6 0
4 Гребежев Максим
Реклама Онлайн
6 0
5 Бескишкин Евгений
ПрофЭнерджи
5 0
6 Дьячков Алексей
Магистраль
5 0
7 Кандаков Дмитрий
Магистраль
5 0
8 Новокшенов Никита
ПрофЭнерджи
5 0
9 Петров Александр
Магистраль
5 0
10 Сагин Алексей
СВА ДЮСШ Новосибирск
5 0
Игрок КК ЖК
1 Иванеко Никита
Реклама Онлайн
1 1
2 Саволюк Андрей
СВА ДЮСШ Новосибирск
1 1
3 Васильев Антон
ПрофЭнерджи
1 0
4 Гафиатуллин Руслан
АНО МФК "Сиб-Транзит
1 0
5 Орлов Николай
АНО МФК "Сиб-Транзит
1 0
6 Самусенко Даниил
Сибиряк-М
1 0
7 Шалаев Михаил
Перекресток Ойл
1 0
8 Гориченко Артем
Магистраль
0 3
9 Безруков Дмитрий
Реклама Онлайн
0 2
10 Голованков Антон
ПрофЭнерджи
0 2
"СИБИРЯК" - "ДИНА" 3:2
Сибиряки вышли в финал Кубка Еременко
ffnso вчера в 16:57
Уважаемые члены «Новосибирской областной федерации футбола» !
04 марта 2017 года состоится очередная отчетная конференция Новосибирской областной федерации футбола. Место проведения: МАУ ЦСП «Заря» (ул. Спортивная, 2). Начало: 12-00 час.
ffnso 29.12.2016 в 9:36
Информация
Сбор членских взносов в Новосибирскую областную федерацию футбола
ffnso 03.02.2017 в 18:00
"СИБИРЯК" - "ДИНА". ONLINE ТРАНСЛЯЦИЯ
24 февраля в 18:00(время новосибирское) в подмосковном Троицке "Сибиряк" сыграет с "Диной" в рамках полуфинала Кубка Еременко.
ffnso 24.02.2017 в 9:31
С праздником!
Новосибирская областная федерация футбола поздравляет с Днём защитника Отечества!
ffnso 23.02.2017 в 5:14
Итоги заседания президиума НОФФ.
23 декабря, на стадионе "Спартак" состоялось очередное заседание президиума НОФФ
ffnso 29.12.2016 в 15:02
"СИБИРЯК" - КПРФ 4:4
Ничья в первом матче Кубка Еременко
ffnso 22.02.2017 в 5:31
"СИБИРЯК" - "НИКАРС" 8:6
Сибиряки вышли в полуфинал Кубка Еременко
ffnso 23.02.2017 в 4:47
МИНИ-ФУТБОЛ
"СИБИРЯК 99/00" ВЫШЕЛ В ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ СУПЕРЛИГИ
ffnso 20.02.2017 в 14:53
"СИБИРЯК" - КПРФ. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
Первый игровой день Кубка Еременко
ffnso 21.02.2017 в 5:21
Определились победители всероссийских соревнований
В Красноярске в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена Енисей» завершились всероссийские соревнования по футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу», этап Сибирского федерального округа.
ffnso 18.02.2017 в 14:25 11 2
"ДИНА" - "СИБИРЯК": 7:1
"Сибиряк" крупно уступил "Дине" в первом полуфинальном матче Кубка России
ffnso 16.02.2017 в 4:00
"ДИНА" - "СИБИРЯК": 15 ФЕВРАЛЯ
"Сибиряк" проведет первый матч 1/2 финала Кубка России в Троицке
ffnso 14.02.2017 в 13:50
"ГАЗПРОМ-ЮГРА" - "СИБИРЯК": 5:2
"Сибиряк" уступил в Югорске ведя в счете по ходу матча
ffnso 12.02.2017 в 13:22