# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 01.06.2022 Ср 19:00 | Буревестник (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 6:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
2 | 01.06.2022 Ср 19:00 | Прогресс (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
3 | 01.06.2022 Ср 20:00 | Динамо (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 7:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
4 | 01.06.2022 Ср 20:00 | Старая Бутса (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 3:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
5 | 08.06.2022 Ср 19:00 | Фламинго (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 0:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
6 | 08.06.2022 Ср 19:00 | Звезда (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 1:4 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
7 | 08.06.2022 Ср 20:00 | Прогресс (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
8 | 08.06.2022 Ср 20:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
9 | 15.06.2022 Ср 19:00 | Буревестник (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 4:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
10 | 15.06.2022 Ср 19:00 | Фламинго (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
11 | 15.06.2022 Ср 20:00 | Старая Бутса (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 2:5 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
12 | 15.06.2022 Ср 20:00 | Прогресс (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 3:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
13 | 22.06.2022 Ср 19:00 | Кировец (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 8:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
14 | 22.06.2022 Ср 19:00 | Буревестник (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 0:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
15 | 22.06.2022 Ср 20:00 | Динамо (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 1:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
16 | 22.06.2022 Ср 20:00 | Старая Бутса (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 4:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
17 | 29.06.2022 Ср 19:00 | Старая Бутса (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 2:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
18 | 29.06.2022 Ср 19:00 | Фламинго (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 1:3 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
19 | 29.06.2022 Ср 20:00 | Прогресс (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 0:4 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
20 | 29.06.2022 Ср 20:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 1:3 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
21 | 06.07.2022 Ср 19:00 | Кировец (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 3:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
22 | 06.07.2022 Ср 19:00 | Звезда (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 0:3 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
23 | 06.07.2022 Ср 20:00 | Динамо (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
24 | 06.07.2022 Ср 20:00 | Буревестник (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 2:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
25 | 13.07.2022 Ср 19:00 | Кировец (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
26 | 13.07.2022 Ср 19:00 | Звезда (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 3:10 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
27 | 13.07.2022 Ср 20:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 1:4 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
28 | 13.07.2022 Ср 20:00 | Динамо (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 2:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
29 | 20.07.2022 Ср 19:00 | Звезда (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 1:6 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
30 | 20.07.2022 Ср 20:00 | Кировец (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 0:9 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
31 | 20.07.2022 Ср 20:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 2:7 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
32 | 29.08.2022 Пн 19:00 | Фламинго (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
33 | 27.07.2022 Ср 19:00 | Старая Бутса (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 1:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
34 | 27.07.2022 Ср 19:00 | Буревестник (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 8:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
35 | 27.07.2022 Ср 20:00 | Кировец (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 1:4 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
36 | 27.07.2022 Ср 20:00 | Динамо (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 6:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
37 | 03.08.2022 Ср 19:00 | Динамо (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 5:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
38 | 03.08.2022 Ср 19:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 0:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
39 | 03.08.2022 Ср 20:00 | Кировец (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 0:7 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
40 | 03.08.2022 Ср 20:00 | Звезда (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 1:6 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
41 | 10.08.2022 Ср 19:00 | Звезда (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 1:3 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
42 | 10.08.2022 Ср 19:00 | Фламинго (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 1:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
43 | 10.08.2022 Ср 20:00 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 2:7 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
44 | 10.08.2022 Ср 20:00 | Прогресс (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
45 | 17.08.2022 Ср 18:30 | Динамо (Новосибирск) — Фламинго (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
46 | 17.08.2022 Ср 18:30 | Звезда (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 2:4 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
47 | 17.08.2022 Ср 19:30 | Кировец (Новосибирск) — Старая Бутса (Новосибирск) | 0:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
48 | 17.08.2022 Ср 19:30 | Буревестник (Новосибирск) — Прогресс (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
49 | 24.08.2022 Ср 18:30 | Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 0:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
50 | 24.08.2022 Ср 18:30 | Фламинго (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 5:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
51 | 24.08.2022 Ср 19:30 | Прогресс (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 0:10 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
52 | 24.08.2022 Ср 19:30 | Старая Бутса (Новосибирск) — Буревестник (Новосибирск) | 2:1 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
53 | 31.08.2022 Ср 18:30 | Фламинго (Новосибирск) — Кировец (Новосибирск) | 4:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
54 | 31.08.2022 Ср 18:30 | Старая Бутса (Новосибирск) — Звезда (Новосибирск) | 3:0 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
55 | 31.08.2022 Ср 19:30 | Прогресс (Новосибирск) — Прогресс-Трейд Транс (Новосибирск) | 0:3 | Стадион "Фламинго" Новосибирск | |
56 | 31.08.2022 Ср 19:30 | Буревестник (Новосибирск) — Динамо (Новосибирск) | 1:2 | Стадион "Фламинго" Новосибирск |