MolSib Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2010-2011 г.р.
Команды
Рекорд Чемпион-2
Рекорд Чемпион-2
Новосибирский район
Следить за командой
Перейти на страницу клуба
2010-2011 г.р.
2024
Кубок Юности по мини-футболу в формате (6+1) 2015-2016 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу в формате (8+1) «Дивизион В.А. Блинова» 2010-11 г.р.
Кубок Юности 2015 г.р.
"Мини-футбол - в школу". Областной финальный этап. Юноши.
2023
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношей 2012-2013 г.р.
Кубок Юности 2014 г.р.
Кубок Юности 2013 г.р.
Чемпионат НСО по мини-футболу.
Мини-футбол в школу». Областной финал.
2022
Кубок Юности 2012-2013 г.р.
Кубок Юности 2012-2013 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2011-2012 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2011-2012 г.р.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу 2012-2013 г.р.
2021
MolSib Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р.
MolSib Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р.
MolSib Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2010-2011 г.р.
MolSib Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2010-2011 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2005-2006 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р.
2019
Чемпионат НСО по мини-футболу.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу среди юношей 2010-2011 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2004-2005 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк»
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк»
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2006-2007 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк»
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк»
Первенство НСО по мини-футболу среди юношеских команд 2008-2009 г.р. на призы ПМФК «Сибиряк»
Чемпионат Новосибирской области. Футбол на снегу.
2018
Сибирский культ футбола. 2005-2006 г.р.
Сибирский культ футбола. 2005-2006 г.р.
Сибирский культ футбола. 2007-2008 г.р.
Сибирский культ футбола. 2007-2008 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу 2003-2004 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу 2007-2008 г.р.
Первенство НСО по мини-футболу 2005-2006 г.р.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г.р.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
Кубок "Юности" НСО по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р.
Турнир памяти Валеева В. А. по мини-футболу 2004-2005г.р.
Турнир памяти Валеева В. А. по мини-футболу 2006-2007г.р.
Турнир памяти Валеева В. А. по мини-футболу 2006-2007г.р.
О команде
Состав
Календарь (11)
Название
Рекорд Чемпион-2
Город
Новосибирский район
Состав команды
свернуть
Игровой состав не заполнен или ожидает проверки
Печать календаря игр
9
25.12.2021 Сб 10:10
СШ "Бердск-2010-2" ( Бердск)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
0:5
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
10
25.12.2021 Сб 11:50
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
—
СШ "Бердск-2011" ( Бердск)
0:11
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
25
22.01.2022 Сб 08:50
ДЮСШ-2 (Искитимский р-н)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
1:3
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
27
22.01.2022 Сб 10:30
Сталь (Тогучинский район)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
1:5
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
33
05.02.2022 Сб 10:10
ДЮСШ (Искитим) (Искитим)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
3:3
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
61
12.02.2022 Сб 09:00
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
—
СШ "Бердск-2010-1" ( Бердск)
0:11
Стадион "Заря"
Искитим
завершён
|
0
66
20.02.2022 Вс 09:20
Локомотив Барабинск (Барабинск)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
3:1
ФОК «Вега»
Бердск
завершён
|
0
69
20.02.2022 Вс 12:40
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
—
ДЮСШ (Коченево)-1 (Коченево)
3:2
ФОК «Вега»
Бердск
завершён
|
0
72
27.02.2022 Вс 08:50
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
—
Луч-Энергия (Обь)
1:9
ФОК «Вега»
Бердск
завершён
|
0
76
27.02.2022 Вс 12:10
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
—
ДЮСШ (Ордынский р-н)
1:1
ФОК «Вега»
Бердск
завершён
|
0
77
Рекорд Чемпион-1 (Новосибирский район)
—
Рекорд Чемпион-2 (Новосибирский район)
7:3
Не указан
превью
|
0